Организация

Gismeteo.ru

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Gismeteo.ru

Гисметео — это метеорологический ресурс, которым ежедневно пользуются миллионы людей по всему миру. При помощи сайта, мобильных приложений и виджетов можно за секунду узнать текущую погоду, а также получить прогноз температуры, осадков и других необходимых параметров в различных пунктах по всей Земле. Также, используя профессиональные программные комплексы Гисметео, включающие в себя компоненты для авиации, морских служб, энергетики, сельского хозяйства, экологии и других отраслей, зависящих от погоды, можно провести исчерпывающий метеорологический анализ.

У нас есть много возможностей для развития и инноваций: не ограничиваемся погодным API и разрабатываем ряд сопутствующих сервисов. Мы постоянно ищем варианты для улучшения продукта, сохраняя баланс между ценностью для клиента и собственным видением.

Наш проект обладает высокой долей научной составляющей. Команда — это не только разработчики и инженеры, но и математики, астрофизики, метеорологи и маркетинг. Мы стремимся к тому, чтобы научный потенциал каждой идеи был превращен в микросервис, готовый к высоким нагрузкам и безотказной работе.

Несмотря на серьезность бизнеса, у нас царит семейная атмосфера. У нас минимум бюрократии, сформированы крепкие и доверительные отношения в команде. Мы поощряем инициативу, пытливый ум и творческий подход к работе. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.